Пылающий | Burning (2018 WEB-DL 1080p RU)

Discussion in 'Movie F' started by Satan, Sep 5, 2018.

  1. Satan

    Satan Well-Known Member Loyal User

    Messages:
    1,960
    Likes Received:
    118
    Trophy Points:
    63
    [​IMG]

    Режиссер: Ли Чхан-дон
    В ролях: Ю А-ин, Чон Джон-со, Стивен Ян, Ким Су-гён, Чхве Сын-хо, Мун Сон-гын, Мин Бок-ки, Пан Хе-ра, Ли Бон-нён, Пак Сын-тхэ и др.
    Год выхода: 2018
    Страна: Южная Корея
    Жанр: Детектив, триллер, драма
    Бюджет:
    Слоган: «Now Tell the Truth»
    IMDB: https://www.imdb.com/title/tt7282468/ - 7.7/10 (1,865 votes)


    RU:
    На 71-м Каннском кинофестивале фильм получил самые высокие оценки критиков и удостоился приза "Фипресси", журналисты назвали его главным шедевром среди претендентов на Пальмовую ветвь. Сюжет фильма основан на рассказе Харуки Мураками "Сжечь сарай", писатель принимал участие в работе над сценарием. Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть необычное хобби, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.

    EN:
    Jong-su, a part-time worker, bumps into Hae-mi while delivering, who used to live in the same neighborhood. Hae-mi asks him to look after her cat while she's on a trip to Africa. When Hae-mi comes back, she introduces Ben, a mysterious guy she met in Africa, to Jong-su. One day, Ben visits Jong-su's with Hae-mi and confesses his own secret hobby



    Тип файла: MKV
    Продолжительность: 02:28:06
    Видео: MPEG-4 AVC, 1908x792, 4529 kbps, 23,976 fps
    Аудио:
    #1: RUS: AC3, 5.1 ch, 48 kHz, 384 kbps | Дублированный | iTunes




    -------------

     
    Last edited by a moderator: Sep 8, 2018