Человек против пчелы | Man vs. Bee [S01: 01-09 из 09] (2022 WEB-DL 1080p RU EN)

Discussion in 'TV F' started by BlackCat, Jul 18, 2022.

  1. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member Loyal User

    Messages:
    7,200
    Likes Received:
    897
    Trophy Points:
    113
    [​IMG]

    Режиссер: Дэвид Керр
    В ролях: Роуэн Эткинсон, Дэниэл Фирн, Цзин Лусы, Грег МакХью, Джулиан Райнд-Татт, Индия Фаулер, Чиззи Акудолу, Айша Кала, Том Басден, Тони Маккарти и др.
    Год выхода: 2022
    Страна: Великобритания
    Жанр: комедия
    Бюджет: -
    Слоган: «Prepare for Battle»
    IMDB: https://www.imdb.com/title/tt13640670/ - 6.8/10 (21K votes)


    RU:
    «Человек против пчелы» — легкие, уморительные порции концентрированного веселья и абсурда от гения физической комедии Роуэна Аткинсона. Мистер Бин и Джонни Инглиш в одном лице вернулся и попал в декорации претенциозного особняка, до крыши напичканного драгоценностями и предметами искусства. Несложно догадаться, что в своей войне против назойливого насекомого этот растяпа и камня на камне не оставит. Каждая серия шоу длится всего 10 минут и заканчивается на интриге, так что вы можете разнообразить им свои завтраки, например. Это одновременно современная версия «Мышиной охоты» со светлым гуманистическим посылом, и лайт-версия «Паразитов», на что намекает социальный подтекст, и легкоусвояемые скетчи наподобие мультяшных Тома и Джерри, воплощенных здесь в образах мужчины, у которого все валится из рук, и пчелы, пытающейся всего лишь подружиться. Это шоу в основном одного актера, и многогранный талант к буффонаде Роуэна Аткинсона — тот Грааль, на котором все держится. Удовольствие и приподнятое настроение от просмотра вам обеспечены.

    Тревора Бингли (Роуэн Аткинсон) выгнали с очередной работы, он недавно развелся, а дочь Мэдди — единственная, в чьих глазах он пока еще выглядит надежным. Но мужчина не отчаивается, а находит идеальную работу, где всего-то и нужно, что провести несколько дней в высокотехнологичном богатом особняке уехавшей в отпуск пары. Единственными сожителями Тревора оказываются собака Булочка и залетевшая в дом пчела. Что может пойти не так? Да буквально все! С первых секунд Бингли решает, что обязан извести живучее насекомое, которое, он уверен, просто издевается над ним. В процессе Бингли поджигает инструкцию от оказавшегося слишком умным дома, уничтожает баснословно дорогие картины, режет антиквариат и запирает Булочку один на один с раритетным манускриптом. Ему бы остановиться, пока весь особняк не превратился в пепелище, но вытравить пчелу становится делом чести. Из этой войны живым может выйти только один. И как вы догадываетесь, речь вовсе не о фешенебельном коттедже…

    EN:
    A man finds himself at war with a bee while housesitting a luxurious mansion. Who will win, and what irreparable damage will be done in the process?



    Тип файла: MKV
    Продолжительность: ~00:12:00-00:20:00 серия
    Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~3300 kbps avg
    Аудио:
    #1: RUS: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg | Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDrezka Studio
    #2: ENG: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg
    Субтитры: Russian (Forced, Full), English



    -------------
     
    Zenka and Irmekas like this.