Одессит [01-04 из 04] (2013 WEB-DLRip-AVC RU)

Discussion in 'TV R' started by Kanka, Sep 12, 2018.

  1. Kanka

    Kanka Well-Known Member Loyal User

    Messages:
    16,086
    Likes Received:
    446
    Trophy Points:
    83
    [​IMG]

    Режиссер: Игорь Копылов
    В ролях: Антон Макарский, Мария Горбань, Игорь Головин, Алексей Морозов, Алексей Васильев, Юрий Колокольников, Максим Меркулов, Евгений Высоцкий
    Год выхода: 2013
    Страна: Россия / Триикс Медиа
    Жанр: Криминал, боевик
    Бюджет: -
    Слоган: «...»
    ---
    [​IMG]


    Сюжет фильма:
    Одесский оперативник Аркадий Резник решил навестить старого друга — частного детектива, живущего в Петербурге. Их встреча чуть не закончилась трагически: приятеля тяжело ранили прямо на глазах у Резника, и теперь он считает своим долгом выяснить, кто и за что хотел убить друга.

    Пустившись на поиски правды, Резник тут же попадает под прицел и следователей, и бандитов, и неведомых, но могущественных сил. Усложняют жизнь Аркадию и двое не слишком умных, но очень целеустремленных ребят — Эдик и Рома. Они прибыли в Петербург, чтобы «выбить должок» и передать Резнику «привет» из Одессы.

    Помощи ждать неоткуда, бороться со всеми придется одному. Единственный человек, на поддержку которого можно рассчитывать, — бывшая возлюбленная Таня. Несмотря на ее активное сопротивление, прежние романтические чувства вспыхнут с новой силой, ведь перед обаянием и напором этого одессита устоять практически невозможно.



    Тип файла: MKV
    Продолжительность: 4 х ~ 00:45:00
    Видео: AVC, 1024 x 576 (1.778) at 25.000 fps, 1600 kbps
    Аудио: RUS: AC-3 at 192 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
    Субтитры: -

    Группа: [​IMG]


    -------------