Ледниковый период [01-08 из 08] (2002 SATRip-AVC RU)

Discussion in 'TV R' started by Kanka, May 27, 2018.

  1. Kanka

    Kanka Well-Known Member Loyal User

    Messages:
    16,047
    Likes Received:
    449
    Trophy Points:
    83
    [​IMG]

    Режиссер: Александр Буравский
    В ролях: Александр Абдулов, Ирина Розанова, Мария Миронова, Игорь Лифанов, Марат Башаров, Игорь Бочкин, Владимир Меньшов, Елена Коренева, Андрей Смоляков, Сергей Астахов, Александр Мартынов, Павел Деревянко, Александр Резалин, Юлия Чичерина, Александр Семчев, Мария Аронова, Владимир Литвинов, Александр Песков, Зураб Кипшидзе, Андрей Мартынов
    Год выхода: 2002
    Страна: Россия / Телекомпания "Версия"
    Жанр: Боевик, криминал
    Бюджет: -
    Слоган: «...»
    ---
    [​IMG]


    Сюжет фильма:
    В середине 1990-х приказом Министра внутренних дел Российской Федерации при МУРе был создан отдел по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом. Группа состояла из 12 человек, двух старых машин «Жигули» и одного мобильного телефона. Обязанности и. о. начальника отдела получил подполковник уголовного розыска Игорь Фёдорович Клепко (Александр Абдулов). В это же время, в Москве появилась и начала активно действовать банда Алексахина (Игорь Лифанов) по кличке Рокки. За короткое время бандитам удалось расправиться со своими «конкурентами» и взять под контроль один из «спальных» районов столицы.

    Свою работу Отдел по борьбе с бандитизмом начал с разработки этого Рокки и настолько успешно, что уже через месяц почти половина банды, вместе со своим главарём, оказалась на скамье подсудимых.



    Тип файла: MKV
    Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00
    Видео: AVC, 720 x 448 (1.607) at 25.000 fps, 2500 kbps
    Аудио: RUS: AAC at 192 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
    Субтитры: -

    Группа: [​IMG]


    -------------